Реєстрація дає право переглядати спеціальні акції та знижки 

Зареєструватись

Логін:
Пароль:
    забути пароль?
Код деталі
Найменування
Марка




Facebook ВКонтакте

многофункциональная краска трёхкомпонентная краска термостойкая краска прозрачная краска

15.11.2012 Нужные аксессуары для автомобилей – дефлекторы окон – полезная информация.

  дефлекторы окон Climair

Ветровики на автомобили, или  дефлекторы окон  уже давно стали неотъемлемым аксессуаром в автомобильном мире. Наслаждаться свежим воздухом без сквозняков, экономить топливо, отключив кондиционер. Надо сказать, что сейчас, всё же, люди стали более чётко представлять себе расходы на содержание автомобиля, и расход топлива является каждодневным затратным фактором. Потом в малолитражках от кондиционера и мощность мотора снижается.  Есть люди, которые сами по себе плохо реагируют на кондиционер. О функциональности и полезности дефлекторов окон можно дискутировать очень долго.

Почему же производители автомобилей до сих пор не ввели этот аксессуар в базовую комплектацию? Ответ прост: для увеличения продаж автопроизводители пытаются удешевить стоимость базовой комплектации автомобиля.  С другой стороны, оригинальные дефлекторы окон, как дополнительный аксессуар, представляемый под определённую марку автомобиля, возрастает в цене. Покупатель платит за имя и тем самым автопром всё равно имеет свою выгоду.

Помимо оригинала в автосалонах, на рынке представлено огромное количество дефлекторов окон. Что выбрать? Возможно данное видео, снятое для немецкой автомобильной программы, поможет Вам быстрее определиться, исключив приобретение собственного печального опыта с аксессуарами для автомобилей.

Видеоматериал создан и предоставлен производителем аксессуаров для автомобилей Climair Germany

 
 

 

 


Назад