Реєстрація дає право переглядати спеціальні акції та знижки 

Зареєструватись

Логін:
Пароль:
    забути пароль?
Код деталі
Найменування
Марка




Facebook ВКонтакте

многофункциональная краска трёхкомпонентная краска термостойкая краска прозрачная краска

05.12.2012 Одежда с символикой Субару.

 

Subaru XV

Субару и спортивный образ жизни  являются определённо чем то единым. Спорт на свежем воздухе – несомненный залог здорового образа жизни. Помимо автомобилей со спортивными характеристиками, производитель  так же заботится  о необходимых атрибутах.  К ним  относится спортивная одежда с символикой Субару.

Специалистами подбираются удобные и практичные вещи. Конечно,  они соответствуют современным трендам и всем гигиеническим показателям. Спорт, здоровье, комфорт, стиль, забота о клиенте – это главные составляющие  коллекции одежда с символикой Субару.

Трендовые вязаные шапки арт. 1281 для мужчин, женщин и детей – просто необходимость нашей зимой, и на лыжах тоже не будут лишними.  Стильные синие кепки с логотипом Субару  арт. 2978 так же подчеркнут вашу индивидуальность.  Термокуртки арт.1279 мужская, есть и женский вариант, подойдут в межсезонье. А вот вместе с двойным флизовым регланом на молнии арт. 1277  и на лыжи можно, и никакие морозы не страшны. Практичные кенгурушки с капюшоном как мужские арт.1275 так и женские.

Одежда с символикой Субару

Для ценителей точного времени швейцарские часы арт. 1060 или 1061. Как видим, и здесь Субару полагается исключительно на проверенное качество.

К вышесказанному предлагаются практичные сумки арт.2962 на каждый день, рюкзак арт.2924, дорожная спортивная сумка арт.  2925.

Это далеко не полный перечень из коллекции одежда с символикой Субару. Это и многое другое Вы можете найти на нашем сайте в разделе «Аксессуары Субару» в подразделе «Модные аксессуары и сувениры с символикой Субару»

Subaru шапка вязаная Subaru сумка Subaru часы

 


Назад