Реєстрація дає право переглядати спеціальні акції та знижки 

Зареєструватись

Логін:
Пароль:
    забути пароль?
Код деталі
Найменування
Марка




Facebook ВКонтакте

многофункциональная краска трёхкомпонентная краска термостойкая краска прозрачная краска

06.02.2013 Самый юный поклонник Subaru – ему 3 месяца.

 

 Запчасти Субару BRZ
 
Этот чудесный пёс сделал свой выбор. Subaru BRZ – тренд, стиль, спорт, индивидуальность. В Европе его окрестили народным Порше.  Правда вряд ли будет заменено BRZ на VP (VolksPorsche). Сходство и на самом деле есть. Вот только  разница в цене, скорости, лошадиных  силах, хотя многие знатоки тюнинга Субару  уже подумывают о возможности приукрасить стандартный вариант.  Как бы там не было, нареканий на тестовые автомобили или негативных откликов у тех, кто сидел за рулём пока не последовало.  Целевой аудиторий могут быть молодые успешные люди с активным образом жизни, открытые ко всему новому, любящие стиль, драйв и животных.
Subaru BRZ с лета 2012 есть в продаже в автосалонах США.  Одновременно появились предложения под заказ и у нас в Украине. А вот сегодня это чудо в исполнении для американского рынка  можно найти без особых усилий и в Киеве, правда, с некоторой разницей в цене, хотя она почти такая же, как объявлено Субару Украина для Subaru BRZ на «премьеру» продаж в марте.  
Для тех, кто заинтересовался Аксессуарами Subaru BRZ, Вы можете ознакомиться с полным ассортиментом, представленным в нашем магазине "М-АВТО" 
 
 Аксессуары Субару BRZ Запчасти Субару BRZ 

 


Назад