Реєстрація дає право переглядати спеціальні акції та знижки 

Зареєструватись

Логін:
Пароль:
    забути пароль?
Код деталі
Найменування
Марка




Facebook ВКонтакте

многофункциональная краска трёхкомпонентная краска термостойкая краска прозрачная краска

15.02.2013 Официальное СТО или дядя Вася в гараже.

Запчасти и аксессуары Субару М-Авто
В виду нашей деятельности продажи оригинальных запчастей Субару каждый день общаемся с сотрудниками различных официальных, неофициальных СТО, талантливыми мастерами, людьми, восстанавливающими автомобили Субару на перепродажу, работающими на разборках. Если человек находится на своём месте и любит свою работу, то не играет роли, куда Вы обратитесь в случае необходимости ремонта официальное СТО или частная мастерская. Специалист, он и в Африке востребован.
А вот почему же многие клиенты выбирают, всё же, не официалов? Во многом играет роль цена, слышали нарекания на бумажную волокиту: мол долго пока оформят всё – целый день занимает масло поменять, а в гараже  всё за час происходит, специалистов нет и прочее.
Конечно, бумаги надо оформлять быстро, что бы клиент этого не замечал, редко где ценят талантливых трудолюбивых специалистов, а вот что сегодня с ценой? А здесь неожиданный поворот рыночных отношений – цены по ТО у официальных СТО зачастую намного ниже, чем в гараже. Первой ласточкой стало BMW, а за тем и другие начали подтягиваться. Официальные Субару СТО сейчас так же удивляют ценой на работы. Всё течёт, всё меняется. И потом на официальном СТО у Вас есть шанс, что в случае аварии Вам поставят действительно новый бампер, который Вы сами купили и привезли, а не склеенный из частей каких-то поломанных бамперов, как картина из пазлов. А Ваш же новенький выставят в интернете на продажу. 

 

Запчасти и аксессуары Субару М-Авто Запчасти и аксессуары Субару М-Авто  Запчасти и аксессуары Субару М-Авто

 


Назад