Реєстрація дає право переглядати спеціальні акції та знижки 

Зареєструватись

Логін:
Пароль:
    забути пароль?
Код деталі
Найменування
Марка




Facebook ВКонтакте

многофункциональная краска трёхкомпонентная краска термостойкая краска прозрачная краска

22.02.2013 Аксессуары для стайлинга и тюнинга BMW.

   Аксессуары для стайлинга и тюнинга автомобилей BMW. Сделать более совершенным уже совершенное. Добавить ещё немного комфорта. Именно такую возможность дают аксессуары для стайлинга и тюнинга.
Дефлекторы окон Climair  Germany, компания является официальным производителем оригинальных аксессуаров: солнцезащитных элементов для автомобилей BMW, придадут комфорта при езде в автомобиле во время дождя с приоткрытыми окнами. Стильные накладки бампера – одновременно декоративный и защитный элемент.

                                                                     
     
 BMW Serie1     BMW Serie3 (2005)
     
 
 BMW Serie3 (2012)    BMW Serie5 (Lim)
     
 
 BMW Serie5 (SW)   BMW Serie7
     
 
  BMW X1     BMW X3
     
   
  BMW X5   BMW X6
 
    Стильные премиум класса навесные аксессуары итальянской компании Мisutonida Italy несут в себе функцию защиты, а так же определённый элемент стиля и комфорта. 
Аксессуары для стайлинга и тюнинга - накладки бампера и молдинги двери немецкой компании Profilex придадут индивидуальность, благодаря большому выбору профилей, а так же защитят детали кузова от повреждений в условиях недостатка парковочных мест в больших города.
   Многофункциональные аэрозольные краски Foliatec Германия дают простор для творчества. Цветные матовые и глянцевые применяются для покраски дисков, кузовных частей автомобиля и аэрографии. Прозрачная аэрозольная краска хорошо подходит для бронирования фар, например, бамперов. Тем самым защищая наиболее уязвимые части автомобиля от ударов

 


Назад