Реєстрація дає право переглядати спеціальні акції та знижки 

Зареєструватись

Логін:
Пароль:
    забути пароль?
Код деталі
Найменування
Марка




Facebook ВКонтакте

многофункциональная краска трёхкомпонентная краска термостойкая краска прозрачная краска

06.03.2013 Интересное о продаже аксессуаров.

Молдинги двери М-АвтоС некоторого времени мы начали представлять, помимо аксессуаров Субару, так же аксессуары на другие автомобили. При выборе  приоритетом было качество и отношение крупного автопрома к производителю аксессуаров. Таким образом, началось сотрудничество с  немецкими компаниями.

PROFILEX – молдинги двери и накладки бампера. У компании размещают производство своих оригинальных аксессуаров Hyundai, Suzuki, Daihatsu…. В Германии правила строгие, качество под жёстким контролем. За полтора года работы нареканий от клиентов не поступало. Разве что спешка и в не в том месте попытались приклеить, не обратив внимание на инструкцию. Брак, конечно же, не исключён, но в нашем случае прямой работы с производителем это очень быстро можно заменить. Ещё одним плюсом является то, что в случае, например, ДТП если повреждён молдинг на одной двери, а три остальные целые, то можно заказать всего лишь один поломанный, а не весь комплект из 4-х штук.

Вообще мы относим молдинги двери к аксессуарам из раздела «do it your self = сделай сам». Помыть автомобиль, после обезжирить поверхность, где будут клеится молдинги, по указанным размерам поставить контрольные точки, аккуратно приложить и проверить правильность – с этим не может быть проблем у наших старательных автолюбителей – они же самые лучшие в мире.

Молдинги двери М-Авто Молдинги двери М-Авто  Молдинги двери М-Авто

 


Назад