Реєстрація дає право переглядати спеціальні акції та знижки 

Зареєструватись

Логін:
Пароль:
    забути пароль?
Код деталі
Найменування
Марка




Facebook ВКонтакте

многофункциональная краска трёхкомпонентная краска термостойкая краска прозрачная краска

16.03.2013 Автостайлинг модельного ряда Dacia

Автостайлинг модельного ряда Dacia – желание выделить автомобиль в потоке, сделать его индивидуальным плюс к этому защита и комфорт. В этом помогут аксессуары для стайлинга и тюнинга.
Дефлекторы окон в трёх цветах: чёрный, дымчато-серый, прозрачный на выбор от мирового лидера в производстве, в том числе оригинала, немецкой компании ClimAir
Защиты кузова передние и задние, защита бампера, удобные подножки/пороги от итальянского производителя премиум класса аксессуаров для внедорожников компании Misutonida уже давно занявшей достойное место на мировом рынке, в том числе России.
                                                                     
     
Dokker   Duster
     
 
Logan MCV   Logan
     
   
Sandero    
 
Молдинги двери и накладки бампера от немецкой компании Profilex, так же производитель оригинала для многих гигантов автопрома помогут защитить автомобиль в тесном потоке. Защищать это не ремонтировать.
Удобные и простые в использовании спрей краски, матовые и глянцевые, разнообразие цветов, от компании  Foliatec Германия дают простор фантазии как в аэрографии, так и для нанесения просто небольших стикеров-картинок на кузовных частях автомобиля. К этому покраска дисков в различные цвета.  Прозрачная спрей краска этого типа может послужить для бронировки фар, быть защитным покрытием, например, для бамперов. Трёхкомпонентная краска для суппортов нашла широкое применение в российских спортивных тюнинг ателье.


Назад