Реєстрація дає право переглядати спеціальні акції та знижки 

Зареєструватись

Логін:
Пароль:
    забути пароль?
Код деталі
Найменування
Марка




Facebook ВКонтакте

многофункциональная краска трёхкомпонентная краска термостойкая краска прозрачная краска

09.04.2013 Новый Subaru Outback

 

 

 

Рождение  Subaru Outback произошло ещё в далёком 1996 году на базе Legacy. Этот автомобиль, как молодое вино, с каждым годом становиться всё лучше. Что же изменилось? Расход топлива стал экономичней, добавились варианты мотора, внешние изменения только фронтальные:
решётка радиатора, бампер, фары. Комплектация, как и прежде, безупречна. Subaru Outback надёжен, что подтверждается числом продаж в Швейцарии, Германии, Канаде, Австралии…, количеством наград Insurance Institute for Highway Safety (IIHS), признанных оценок экспертов.  Последние три года Subaru Outback является единственным автомобилем получившим от IIHS награду TOP SAFETY PICK.

Это элегантный кроссовер с функциями внедорожника, которые зачастую очень необходимы на наших дорогах. Ввиду оставшихся габаритов обновлённого Subaru Outback особых изменений в Аксессуарах не наблюдается. Под новым номером есть SENOAJ3001 LED Дневная подсветка для Subaru Outback.

Добавились диски колёсные алюминиевые 8,0 x 18", ET 48 арт. SEROFJ4000  для Subaru Outback

Защита бампера от царапин текстильная SEBCAG2000LEG для Subaru Outback. Особенно удобно может быть при погрузке/перевозке животных.

Различные накладки бампера для Subaru Outback, накладки порога, коврики салона и багажника, брызговики, как и 90% аксессуаров, не изменились. На нашем сайте представлен обновлённый каталог Аксессуары Subaru Outback.

 


Назад