Реєстрація дає право переглядати спеціальні акції та знижки 

Зареєструватись

Логін:
Пароль:
    забути пароль?
Код деталі
Найменування
Марка




Facebook ВКонтакте

многофункциональная краска трёхкомпонентная краска термостойкая краска прозрачная краска

18.05.2013 Аксессуары для стайлинга и тюнинга автомобилей Honda

 Аксессуары для стайлинга и тюнинга автомобилей Honda
Cтайлинга и тюнинг автомобилей Honda. Комфорт, удобство, усовершенствование, индивидуальность. Такие функции дают аксессуары для стайлинга и тюнинга.
Дефлекторы окон  Climair  Germany, компания - официальный производитель оригинальных аксессуаров для большого количества мировых лидеров автоиндустрии, дают возможность  передвигаться в автомобиле во время дождя с приоткрытыми окнами.

                                                                     
   
Accord   Civic
     
 
Crosstour   CR-V
     
 
Jazz   Pilot
 
Стильные премиум класса, стальные навесные аксессуары ручной полировки итальянской компании Мisutonida Italy для автомобилей Honda: подножки, обвесы, кунги - несут в себе функцию защиты, удобства а конечно же определённый элемент стиля, индивидуальности и комфорта.  
Аксессуары для стайлинга и тюнинга - накладки бампера и молдинги двери для автомобилей Honda немецкой компании Profilex придают индивидуальность, благодаря большому выбору конфигураций профилей, а так же защитят детали кузова от повреждений в условиях недостатка парковочных мест в больших городах.
   Многофункциональные  краски Foliatec Германия открывают широкий спектр возможностей в проявлении и воплощении дизайнерских идей. Цветные матовые и глянцевые на выбор применяются для покраски дисков, других кузовных частей автомобиля, салона и аэрографии. Прозрачная аэрозольная краска хорошо идеально подходит для бронирования фар, бамперов и других частей кузова. Тем самым защищая уязвимые части автомобиля от ударов, коррозии металла.

 


Назад