Реєстрація дає право переглядати спеціальні акції та знижки 

Зареєструватись

Логін:
Пароль:
    забути пароль?
Код деталі
Найменування
Марка




Facebook ВКонтакте

многофункциональная краска трёхкомпонентная краска термостойкая краска прозрачная краска

21.05.2013 Стайлинг и тюнинг автомобилей Lexus

Стайлинг и тюнинг автомобилей Lexus  – это желание выделится в общем потоке, быть единственным в своём роде, плюс к этому дополнительный комфорт.  Эффект достигается с помощью аксессуаров  для стайлинга и тюнинга.
Дефлекторы окон от немецкого производителя ClimAir, мировой лидер по выпуску аксессуаров, в том числе и оригинальных для автомобилей Ford, Mitsubishi, Mazda, Subaru, VW, Porsche сделают езду в автомобиле c приоткрытыми окнами более комфортной.
Молдинги двери различного профиля и цвета от немецкой компании Profilex станут оптимальной защитой лакового покрытия в условиях плотного городского движения.
Премиум класса навесные стальные ручной полировки аксессуары от итальянской компании Misutonida придадут стиль автомобилю, и к этому защита кузова и элемент удобства в виде подножек.

                                                                     
   
RX 300/330/350/400/450   CT 200 H
     
 
ES 250   GS 300/430
     
 
GX 470   IS 250
     
 
LS 460 L   LX 470
 
Разнообразие по цветовой гамме и по применяемости красок, плёнки, наклейки и многое другое от немецкой компании Foliatec разбудят в Вас желание проявить себя в тюнинге вашего автомобиля Lexus . Продукция этой компания завоевала свою популярность в тюнинге Porsche – покрытие суппортов термостойкой краской и на различных раллийных мероприятиях.

 


Назад