Реєстрація дає право переглядати спеціальні акції та знижки 

Зареєструватись

Логін:
Пароль:
    забути пароль?
Код деталі
Найменування
Марка




Facebook ВКонтакте

многофункциональная краска трёхкомпонентная краска термостойкая краска прозрачная краска

12.09.2013 IAA Frankfurt 2013 – 65-я Международная автомобильная выставка.

Это одно из ярких знаменательный осенних событий в автомобильном мире. Здесь можно получить представление, о том какие автомобили будут представлены в автосалонах в ближайшее время и что нам ждать в будущем, получить много удовольствия, проникнуться идеями, выбрать автомобиль.

Нам  важным является Субару. Для тех, кто хочет сам посетить выставку, сообщаем, что Субару Вы найдёте в павильоне 8 (Halle 8), стенд D20.  А для тех, кто  остался дома, уже есть видеообзор, о том, что происходит на выставке.

 Кратко о сути.  Европейской публике от Fuji Heavy Industries Ltd. (FHI) представлены два концепта: Subaru VIZIV - Vision for Innovation новый Hybridkonzept  и Subaru WRX – новый Sportkonzept

 Subaru VIZIV                                                                             Subaru WRX

Оба автомобиля элегантны спортивны со строго практичным и высокого класса  комфортом. Об особенностях технических характеристик пока сообщать не будем. От мечты до реальности ещё далёкий путь. А вот вдохновения достаточно и сегодня.

Ещё один сюрприз для поклонников Субару. На выставке можно приобрести одежду и сувениры легендарной гоночной спортивной команды (Subaru Technica International).

Выставка открыта до 22 сентября. Желаем приятных впечатлений.

 

 

 

 

 Subaru WRX – новый Sportkonzept

Subaru WRX – новый Sportkonzept 1

 


Автор новости: M-AVTO EC

Назад