Реєстрація дає право переглядати спеціальні акції та знижки 

Зареєструватись

Логін:
Пароль:
    забути пароль?
Код деталі
Найменування
Марка




Facebook ВКонтакте

многофункциональная краска трёхкомпонентная краска термостойкая краска прозрачная краска

17.02.2014 Обновлён раздел сайта Foliatec

Foliatec немецкие многофункциональные цветные, прозрачная, термостойкие  температурный режим до 300°С краски.  Выложены ассортимент, описания каждой из красок, применение, видео по применению, фотогалерея с примерами идей. При работе с краской не требуется специальных навыков или условий, за исключением проветриваемых помещений. Краску Foliatec, как продукт, мы относим к разделу «СДЕЛАЙ САМ»

Многофункциональная цветная краска Foliatec применяется  для авто, декора гаджетов, окраски мебели, различных аплликаций, как защитная…

Покраска дисков: снять диски, обезжирить, нанести краску короткими движениями 3-4 слоя, избегая потёков, последний слой наносится  мокрое по мокрому. Дать высохнуть около получаса и готово.

 

 

 

 

 

 

 

 

Покраска кузовных частей – для полного покрытия необходимо 11-12 баллонов.

 

 

 

 

 

 

 

Здесь декоративные функции краски Foliatec

 

Краска Foliatec для окраски скутеров, мотоциклов, велосипедов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Для декора гаджетов.

 

Прозрачная – реальная замена дорогостоящей бронировки фар, защиты кузовных частей от щебня, соли… Одного баллона достаточно для 4-х фар или одного бампера.

 

 

 

 

 

 

Так же она применяется для защиты моторных лодок от коррозий, влияния соли и консервирования на зиму. Можно применять и цветную краску Foliatec. Её функции аналогичны.

 

Термостойкая краска Foliatec применяется для окраски суппортов, частей двигателя, деталей подверженных воздействию высоких температур.  На фото показаны примеры окраски дисков в комбинации с суппортами.

 

 

 

 


Назад