Реєстрація дає право переглядати спеціальні акції та знижки 

Зареєструватись

Логін:
Пароль:
    забути пароль?
Код деталі
Найменування
Марка




Facebook ВКонтакте

многофункциональная краска трёхкомпонентная краска термостойкая краска прозрачная краска

27.04.2014 Чем лучше оригинальные запчасти Subaru.

Запчасти Субару

А Вы знаете, что сегодня оригинальные запчасти Subaru предлагаются в большинстве своём по лучшим ценам, чем не оригинал. Это обусловлено насыщенностью рынка на данный момент. Не смотря на выросший курс валюты, цены во многом на оригинальные запчасти Subaru не повысились.

Рассмотрим момент практичности.  Каждая оригинальная запчасть Subaru имеет свой технически установленный эксплуатационный период, который отвечает требованиям выше уровня неоригинальных запчастей. Безусловно, есть и заменители хорошего качества, но их цена в таком случае не будет отличаться от оригинала.  Возврат по оригинальным запчастям  Subaru на огромный порядок ниже, чем у заменителей ввиду той же обязательной гарантии и желания сохранить имя и доверие к качеству. Из большего срока эксплуатации вытекает уменьшение заездов на СТО.

Запчасти Субару

Есть ещё один интересный факт в оригинальных запчастях Subaru: во многом за время существования разных моделей автомобилей используются всё те же запчасти. Ввиду появления нового поколения Subaru менялся только  каталожный номер. К примеру, номера 20451AG080 и 20451AG020 относятся к одному и тому же заднему стабилизатору, один и тот же комплект вкладышей коленвала  для Subaru 20451AG020 имеет аж три номера 12209AA280,  12209AA320, 12209AA400. Всё изучить и запомнить сложно. Но имея ввиду это, Вы уже по другому будете подходить к подбору необходимого. Полезным будет знать хотя бы разнообразие номеров в оригинальных запчастях Subaru для ТО. Поверьте, что лежит на складах давно, должно быть продано.  И самый простой фокус от Subaru: последняя цифра номера оригинальной запчасти Subaru может меняться с нуля до трёх, четырёх… При поиске, например, фары задней правой для Subaru номер может быть 84201SA300, 84201SA301, 84201SA302, что будет означать одно и то же.

 


Назад