Реєстрація дає право переглядати спеціальні акції та знижки 

Зареєструватись

Логін:
Пароль:
    забути пароль?
Код деталі
Найменування
Марка




Facebook ВКонтакте

многофункциональная краска трёхкомпонентная краска термостойкая краска прозрачная краска

29.09.2015 ВЫ ГОТОВЫ К ЗИМЕ?

МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНОЕ ПРОЗРАЧНОЕ ЗАЩИТНОЕ ПОКРЫТИЕ ДЛЯ КУЗОВНЫХ ЧАСТЕЙ, ДИСКОВ И МНОГО ДРУГОГО ОТ НЕМЕЦКОЙ КОМПАНИИ FOLIATEC!


Расход: 400 мл х 1 м кв.

ЛЕГКО И ПРОСТО

НАНОСИТСЯ

Распылением из баллона на расстоянии около 20 см в четыре последовательных слоя. Интервал нанесения около 15-20 мин. Возможные потёки разглаживаются в процессе высыхания и перекрываются последующим слоем.

ИСПРАВЛЯЕТСЯ

В случае повреждения нанести: очистить место и нанести слой поверх, тем самым перекрывая повреждённое место.

УДАЛЯЕТСЯ

Поддев край покрытия без особых трудностей снимается как плёнка. Foliatec для удаления покрытия так же предлагает специальные средства.

МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНОЕ ПРОЗРАЧНОЕ ЗАЩИТНОЕ ПОКРЫТИЕ

КОНСЕРВАЦИЯ МОТОРНЫХ ЛОДОК НА ЗИМУ.

Очень практично при хранении на открытой местности. Весной покрытие можно удалить или по желанию оставить на лодке. В любом случае защита от коррозии гарантирована.


КОНСЕРВАЦИЯ МОТОРНЫХ ЛОДОК НА ЗИМУ

ЗАЩИТА ОТ КОРРОЗИИ ЩИТОВЫХ, МЕТАЛЛИЧЕСКИХ ЯЩИКОВ, ТРЕНАЖЁРОВ И МНОГИХ ДРУГИХ ПРЕДМЕТОВ НАХОДЯЩИХСЯ НА УЛИЦЕ ПОД ВОЗДЕЙСТВИЕМ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ.

В виду своей универсальности покрытие имеет действительно многофункциональное значение. Как уже выше сказано, его можно применять для защиты от коррозии различных металлических ящиков, например, щитовых, закрывающих разные проводки вокруг дома, других предметов, которые приходят в негодность или теряют внешний вид от воздействия окружающей среды в холодное время года. К этому средство применимо для различной садовой мебели. Но здесь внимание: если при нанесении на металл или лак покрытие удаляется, то при нанесении на деревянную или пластиковую поверхность, покрытие ляжет подобно краске или средству по уходу за данным предметом. В любом случае вид будет новый и аккуратный.


применение покрытия вместо герметика

Так же возможно применение покрытия вместо герметика для различных щелей, например, задува проёма между окном и стеной или в местах стыка ванн, душевых кабин и прочего.


ПОКРЫТИЕ FOLIATEC ВОЗМОЖНО И В РАЗЛИЧНОЙ ЦВЕТОВОЙ ГАММЕ


FOLIATEC ВОЗМОЖНО В РАЗЛИЧНОЙ ЦВЕТОВОЙ ГАММЕ

После открытия средство не застывает и сохраняет свои свойства на протяжении двух лет. Возможно применение небольшого количества за один раз. Хранение самого баллона с покрытием предусматривает всё же плюсовую температуру.

Больше информации о продукции компании Foliatec на нашем сайте..


Назад