Реєстрація дає право переглядати спеціальні акції та знижки 

Зареєструватись

Логін:
Пароль:
    забути пароль?
Код деталі
Найменування
Марка




Facebook ВКонтакте

многофункциональная краска трёхкомпонентная краска термостойкая краска прозрачная краска

05.08.2016 „Fuji Heavy Industries” меняет своё название на „SUBARU CORPORATION“

1972

Новое – «старое» имя японского автопроизводителя. В годовщину 100-летнго юбилея 1 апреля 1917 года произойдёт изменение названия “Fuji Heavy Industries” на “Subaru Corporation”. В основу названия была взята успешная автомобильная марка Subaru, символизирующая созвездие Плеяд. Важной информация для клиентов Субару является то, что интеграция автомобильных продуктов под новым названием начинается уже с 1 октября 2016 года. Это означает, что на упаковках вместо “Fuji Heavy Industries” будет присутствовать в качестве названия производителя “Subaru Corporation”.

Целью всего является оптимизация и увеличение процессов производства, развития и управления компании. Что касается самих продуктов компании, то в производстве, продаже и обслуживании изменений пока не произойдёт. А вот развитие новшеств пока приостановлено.

На сегодня бренд Субару представлен более чем в 90-та странах мира. На протяжении текущего года к 31 марта 2017 ожидается впервые в истории марки автомобиля Субару продажа миллионного экземпляра. И кто же станет этим счастливчиком…

 


Назад