Реєстрація дає право переглядати спеціальні акції та знижки 

Зареєструватись

Логін:
Пароль:
    забути пароль?
Код деталі
Найменування
Марка




Facebook ВКонтакте

многофункциональная краска трёхкомпонентная краска термостойкая краска прозрачная краска

12.09.2017 Subaru на 67-ой Международной автомобильной выставке во Франкфурте на Майне.

zucunft_erleben

Традиционно в это время года с 14.09 по 24.09.2017 в центре Германии будем проходить самое крупное в Европе автомобильное событие, на котором будут представлено множество мировых новинок, концептов и идей в данном сегменте. 14 и 15 сентября считаются днями для специалистов. Стоимость билетов в первые два дня в кассах выставочного центра 47 Евро. С 16-го по по 24-е сентября двери открыты для всех желающих, и стоимость входа уже будет 16 евро. Как и положено мировому автопроизводителю, Субару так же будет представлено на этой выставке в павильоне 8.0 место 16D..

 

Для тех, кто желает с ориентироваться по местности заранее мы подготовили карту.

zucunft_erleben
 

Помимо имеющихся моделей их достоинств и новинок к ним, Субару готовит презентовать пополнения в своём семействе. Это еврпейская премьера новой Subaru Impreza и премьера в Германии новой модели Subaru XV.

Данная модель Impreza разработата на абсолютно новой платформе «Subaru Global». Относится уже к пятому поколению Subaru Impreza. Высокачественное оснащение, привлекательный дизайн, полностью обновлённый Subaru Boxer мотор, полюбившееся система Eye Sight. Обещано много удовольствия. Желаем удачных впечатлений от презентации и удовольствия от езды на новой модели Subaru Impreza.

zucunft_erleben SU_IMPREZA

А вот новой Subaru XV нас уже не увидишь. В Украине уже состоялись презентации данной модели. Но тем не менее, можно сравнить демонстрацию здесь и на выставке во Франкфурте, а так же предлагаемые комплектации. По предыдущему опыту знаем, что у немцев больше выбора

zucunft_erleben SU_IMPREZA


Назад