Реєстрація дає право переглядати спеціальні акції та знижки 

Зареєструватись

Логін:
Пароль:
    забути пароль?
Код деталі
Найменування
Марка




Facebook ВКонтакте

многофункциональная краска трёхкомпонентная краска термостойкая краска прозрачная краска

 О компании  Контакты и место расположения  Обратная связь  Условия заказа, оплаты, доставки

 

Импортёр запчастей и аксессуаров для автомобилей.

Быстрая обработка заказов/запросов клиентов, консультации по подбору запчастей с помощью оригинальных актуальных программ, техническая/информационная поддержка клиентов по подбору запчастей, установке программ подбора, оперативная доставка по городу Киеву.
Индивидуальный расчёт стоимости доставки товара под заказ с учётом актуального курса валюты, логистических особенностей.

 

Основное направление

Запчасти и аксессуары для автомобилей Subaru, Mazda, Honda/Acura, Mitsubishi, Porsche/VAG, Hyundai, Land Rover, Toyota оптовая и розничная торговля
- склад наличия в г. Киеве
- доставка под заказ из Европы и ОАЕ в сроки от 14 до 30 дней
- подбор по оригинальным каталогам производителя, консультация клиентов, гарантия согласно норм производителя

   

Дополнительные направления   

МОЛДИНГИ ДВЕРИ, НАКЛАДКИ БАМПЕРА        Гарантия производителя 3 года                                                 
Продукция соответствует европейским стандартам TÜV ISO 9001, 100% UV стойкость, лёгкость  монтажа, стойкость к многочисленным мойкам.   
Производство, технологии PROFILEX сертифицировано, имеет патент и не имеет аналогов в мире.
PROFILEX является поставщиком оригинальных аксессуаров для Hyundai, Mazda, Suzuki, Daihatsu на европейском рынке.

 

Дефлекторы окон (ветровики) производитель ClimAir  Германия, гарантия на материал 10 лет. Предприятие "Made in Germany“  более сорока лет успешно ведёт свою деятельность на мировом рынке. Его многогранные решения способствуют возможностям автолюбителям всего мира наслаждаться комфортной ездой. Направлением ClimAir является производство дефлекторов, солнцезащитных элементов, накладок бампера для легковых, грузовых автомобилей и так же  мотоциклов.

ClimAir является производителем  оригинальных аксессуаров для BMW, Jeep, Mazda, Mitsubishi, Seat, Subaru, Skoda, VW, Porsche и многих других гигантов автомобильной промышленности. Ассортимент составляет более 4.000 продуктов

   

Обвесы для внедорожников - MISUTONIDA 4x4 italian style accessories – это всем известное северно-итальянское качество, дизайн и совершенство.  С более чем 25 – ти летним опытом производства аксессуаров для кроссоверов, фургонов и грузовых автомобилей.  Как производитель дизайнерских аксессуаров для тюнинга, MISUTONIDA 4x4 известна и в Европе, и в Америке, и в Японии, и конечно же Россия

 

   

Многофункциональные спрей краски для дисков и кузовных частей автомобилей, декора, защиты от коррозий, масел, влияния соли. Термостойкая краска для суппортов, температурный режим 300 °С. Компания  FOLIATEC  создана в 1982 году, на то время студентом, посетившим США и заинтересовавшимся тонировочными плёнками, которые в Европе не были ещё распространены.  Главный офис находится в городе Нюрнберг.
Сегодня FOLIATEC  признанный профессионал в стайлинге автомобилей, что подтверждено многочисленными наградами:  "Best New Accessory Product Winner“, "iF Design Award"