Реєстрація дає право переглядати спеціальні акції та знижки 

Зареєструватись

Логін:
Пароль:
    забути пароль?
Код деталі
Найменування
Марка




Facebook ВКонтакте

многофункциональная краска трёхкомпонентная краска термостойкая краска прозрачная краска

 

MISUTONIDA 4x4 italian style accessories – расположенное на северо-западе Италии, предприятие более 25-ти лет специализируется на выпуске стильных навесных ручной полировки ПРЕМИУМ класса элементов - аксессуаров для тюнинга кроссоверов, фургонов, грузовых автомобилей. Европейское качество, надёжность и традиции.

Производство MISUTONIDA сертифицировано согласно ISO 9001. Регулярно по всей продукции производятся испытания, согласно норм EU. Уже много лет производство своих навесных аксессуаров DELTA 4x4 доверяет компании MISUTONIDA. Здесь соединены современные технологии, ручная работа, любовь Италии к творчеству, дизайну и совершенству.

Продукция MISUTONIDA 4x4 это:

Видео

Дуги передняя и задняя – защита переднего и заднего бампера, защита фонарей, сборные или сварные + ручная полировка/отделка, различной конфигурации

Фотогалерея

 

Обвесы, тюнинг джипов

 

 

Защита кабины пикапов – предаёт дополнительную жёсткость кузову, что уменьшает риск при авариях, противодействуя смятию кабины в случае переворота. Предлагаются двух- или трёх-трубные комплекты из трёх материалов на выбор: нержавеющая сталь, хромированная сталь и сталь с чёрным покрытием.

 Фотогалерея

Тюнинг пикапов

 

 

Подножки/пороги – изготовляются из массивных труб различного диаметра, помимо удобств при входе и выходе из автомобиля, особенностей внешнего вида,  это и дополнительная защита от препятствий.

 Фотогалерея

Пороги, подножки для автомобилей