Реєстрація дає право переглядати спеціальні акції та знижки 

Зареєструватись

Логін:
Пароль:
    забути пароль?
Код деталі
Найменування
Марка




Facebook ВКонтакте

многофункциональная краска трёхкомпонентная краска термостойкая краска прозрачная краска

24.07.2012 Снова к запчастям Субару.

При подборе запчастей большую роль играет цена.  Мы на протяжении шести лет работаем по подбору и продаже запчастей Субару. Делимся нашим опытом и опытом  постоянных клиентов, в подборе запчастей.  Плановое ТО, в случае если машина на гарантии, необходимо.  Какие есть варианты.
Оставляем машину на сервисе, после оплачиваем счёт и ни во что не вникаем.
Интересуемся, что из запчастей необходимо для ТО.
Мониторим  предложения интернет магазинов и СТО. Зачастую можно найти и неоригинальные запчасти.  Для фильтра 15208АА100 или 26296SA030 тормозные колодки уже полно предложений. Здесь ВНИМАНИЕ: сервис согласится их поставить, если Вы в хороших отношениях с мастером или если гарантии по документам нет.
Из опыта по неоригинальным запчастям или вообще импортируемым продуктам. Если на наш рынок попадает аналогичная продукция, что и, например, на рынок Германии, то это очень хороший альтернативный вариант. Так как в оригинале доплачиваем исключительно за имя. А производство одно для всех, так что запчасти в «непраздничной» упаковке дешевле. Как узнать идёт ли то же на рынок страны, где существует строгий контроль. Как минимум достаточно ссылок по этому поводу должно быть на сайтах этой страны. Там же можно прочитать рецензии и узнать мнения других. Для этих потребностей Google прекрасный переводчик. В случае, если запчасти под данным названием не появляются на первой странице поисковика, можете забыть об этом. Тогда они сделаны для стран, где нет строго контроля. В этом случае Made in Germany = Made in China. Наглядным примером может быть продукция нашего нового направления дефлекторы окон (ветровики) от немецкой компании Climair – оригинал для Mercedes, Ford, Mitsubishi, Subaru в Европе. Сайт производителя легко найти в интернете.
Далее – найдя оригинальные или неоригинальныеи запчасти уверенно торгуемся и просим скидку.
Более активное Ваше участие в жизни  автомобиля  могло бы принести экономию денежных средств и возможно интересные новые открытия и полезные советы.


Назад