Реєстрація дає право переглядати спеціальні акції та знижки 

Зареєструватись

Логін:
Пароль:
    забути пароль?
Код деталі
Найменування
Марка




Facebook ВКонтакте

многофункциональная краска трёхкомпонентная краска термостойкая краска прозрачная краска

31.07.2012 Subaru XV - цены и альтернативы.

 Представленный публике на прошлогоднем Франкфуртском автосалоне кроссовер добрался до нас, сократив свое имя до Subaru XV. Поразмыслим над актуальной ситуацией

Subaru растет. И в последнее время – все больше в высоту. Сначала привычный полноприводный универсал Subaru Forester внезапно преобразился в полноценный среднеразмерный кроссовер. А теперь, похоже, эта же участь постигла и новичка. А вот багажник как то маловат, несмотря на обещанную в мае 2011 во время презентации концепта на  выставке в Америке вместимость детской коляски и всяких прочих вещей.
 На выбор 8 комплектаций от 239500 грн до 361900 грн.
Далеко не заходя в дебри, рассмотрим, а что ещё предлагает Субару в данный момент. И здесь сюрприз: самая дорогая комплектация Subaru Forester, хотя это и модель 2011 года, стоит 301400; самая дорогая комплектация Subaru Outback, так же 2011, стоит 337900. Автомобиль – это не молоко, он не скиснет, и дата выпуска не является всё же первым критерием при выборе.
Комплектации и технические характеристики всех трёх моделей Subaru XV, Subaru Forester и Subaru Outback просто супер. Субару, как никакой другой производитель, даёт возможность взять большой внедорожник, дешевле обычного городского компактного автомобиля. В предпродажной рекламе был упор на то, что новый Subaru XV компактен, введу большой насыщенности города автомобилями и недостатком парковки. А возможности поездок загород по бездорожью речь, правда, тоже велась. В итоге имеем что-то по размеру Golf Plus, но может ездить по болоту плюс полный фарш как в BMW за исключением функции запоминания положения руля и сидения .
Количество конкурентов позиционируемого Subaru XV просто не перечислить: Nissan Juke, Nissan Qashqai, Toyota RAV4, Suzuki Grand Vitara, Mitsubishi ASX, Mazda CX5….


Назад