Реєстрація дає право переглядати спеціальні акції та знижки 

Зареєструватись

Логін:
Пароль:
    забути пароль?
Код деталі
Найменування
Марка




Facebook ВКонтакте

многофункциональная краска трёхкомпонентная краска термостойкая краска прозрачная краска

21.02.2013 Аксессуары для стайлинга, тюнинга Audi

   Аксессуары для стайлинга, тюнинга автомобилей модельного ряда Audi. Индивидуализация данной модели требует соответствия устоявшего подтверждённого уровня качества.
Аксессуары Climair Germany: дефлекторы окон вставные в трёх цвета - прозрачный, дымчато-серый, чёрный; накладки бампера; солнцезащитные элементы – уменьшают попадание ультрафиолетовых лучей внутрь салона, к этому предотвращают попадание пыли и насекомых при открытых окнах. Простота монтажа. Немецкая компания Climair является мировым лидером в производстве аксессуаров для автомобилей, в том числе оригинальных. 

                                                                     
     
 AUDI A1     AUDI A1 Sportback  
     
 
 AUDI A3     AUDI A4
     
 
 AUDI A6     AUDI A8
     
 
  AUDI Q3     AUDI Q5
     
   
  AUDI Q7    
 
   Мisutonida Italy – стильные навесные аксессуары для стайлинга и тюнинга: пороги, подножки, защиты бамперов.  В деталях проявляется любовь Италии к совершенству, стилю и качеству. Изделия проходят ручную полировку.
Profilex Germany – молдинги двери и накладки бампера, изготовлены из качественного PVC  и TPE. Придадут индивидуальный стиль, защищают двери или бампера от ненужных царапин, возможных при недостатках пространств для парковки. Profilex Germany так же является производителем оригинальных аксессуаров для многих автопроизводителей и не только в Европе.
Широко применяемые цветные и прозрачная аэрозольные краска немецкой компании Foliatec дают простор фантазии для окраски дисков, кузовных частей автомобиля. Трёхкомпонентная термостойкая краска для суппортов придаст индивидуальность автомобилю. Простота и многостороннее применение делают эти продукты универсальными. 

 


Назад