Реєстрація дає право переглядати спеціальні акції та знижки 

Зареєструватись

Логін:
Пароль:
    забути пароль?
Код деталі
Найменування
Марка




Facebook ВКонтакте

многофункциональная краска трёхкомпонентная краска термостойкая краска прозрачная краска

13.03.2013 Автостайлинг модельного ряда Citroen

  Автостайлинг модельного ряда Citroen требует соответствие  французскому производителю. В этом помогут Аксессуары для стайлинга и тюнинга. Дефлекторы окон ClimAir Germany в трёх цветах на выбор: прозрачный, дымчато-серый, чёрный,  немецкой компании, мирового лидера в производстве аксессуаров, в том числе оригинальных.
  Молдинги двери, накладки порога и накладки бампера компании Profilex Germany. Этому производителю так же доверяют свои оригинальные аксессуары многие европейски и японские гиганты автопрома.

                                                                     
     
Citroen Aircross     Citroen Berlingo III / Berlingo XTR
     
 
Citroen C-Crosser   Citroen C3
     
 
Citroen C3 Picasso    Citroen C4
     
   
  Citroen C4 Picasso   Citroen DS3
     
 
 Citroen Jumpy III   Citroen Nemo
 
   Стильные навесные аксессуары: дуги, защиты передние и задние, кунги, подножки итальянской компании Misutonida, многие годы специализирующей на выпуске изделий премиум класса, высокого качества, ручной полировки с выделяющимися дизайнерскими элементами.
   Разнообразные матовые и глянцевые спрей краски немецкой компании Foliatec дадут простор фантазии. Их многостороннее применение позволяет окрашивать колёсные диски в различные цвета, кузовные части, делать рисунки аэрографии.  Прозрачная спрей краска может послужить оптимальной защитой для фар и, например, покрытия бампера от ударов щебня, царапин.


Назад