Реєстрація дає право переглядати спеціальні акції та знижки 

Зареєструватись

Логін:
Пароль:
    забути пароль?
Код деталі
Найменування
Марка




Facebook ВКонтакте

многофункциональная краска трёхкомпонентная краска термостойкая краска прозрачная краска

25.05.2013 Аксессуары. Тюнинг автомобилей Toyota

Тюнинг автомобилей Toyota  – это желание выделится в общем потоке, быть единственным в своём роде, плюс к этому желание поучаствовать в усовершенствовании.  Это достигается с помощью специальных приёмов и аксессуаров  для стайлинга и тюнинга автомобилей.

Дефлекторы окон от немецкого производителя ClimAir, мировой лидер по выпуску аксессуаров, в том числе и оригинальных для автомобилей Ford, Mitsubishi, Mazda, Subaru, VW, Porsche, Land Rover , сделают езду в автомобиле c приоткрытыми окнами или остановке во время дождя  более комфортной. Так же для автомобилей Toyota компания ClimAir предлагает накладки для защиты бамперов.

Молдинги двери и накладки бампера различного профиля и цвета от немецкой компании Profilex станут оптимальной защитой лакового покрытия в условиях плотного  движения в большом городе.  Любить свой автомобиль  очень просто необходимо. А защитить или заранее уберечь – это не чинить.

 

                                                                     
   
TOYOTA Auris   TOYOTA Avensis (4 дв.)
     
 
TOYOTA Avensis (5 дв.)
  TOYOTA Camry (2006-2012)
     
 
TOYOTA Camry (2012-)   TOYOTA Hilux Double Cab
     
 
TOYOTA Landcruiser (2003-2009)
  TOYOTA Landcruiser V8 (2008-)
     
 
TOYOTA Prius   TOYOTA RAV4
     
 
TOYOTA Urban Cruiser   TOYOTA Corolla Verso (2009)
     
 
TOYOTA Corolla Verso S (2011)   TOYOTA Yaris
 

Премиум класса навесные стальные ручной полировки аксессуары от итальянской компании Misutonida  для Toyota придадут стиль, выделяющуюся черту автомобилю, и к этому защита кузова и элемент удобства в виде подножек.  Misutonida – это любовь Италии к творчеству, ручное совершенства, и всё самое лучшее.

Разнообразные по цветовой гамме и по применяемости краски: для дисков колёсных, термостойкие для суппортов, отделки салона и кузова, в том числе искусственной кожи;  плёнки, наклейки и многое другое от немецкой компании Foliatec разбудят Вас желание проявить себя в тюнинге Toyota. Продукция этой компания завоевала свою популярность в тюнинге автомобилей на различных раллийных мероприятиях.

 


Назад