Реєстрація дає право переглядати спеціальні акції та знижки 

Зареєструватись

Логін:
Пароль:
    забути пароль?
Код деталі
Найменування
Марка




Facebook ВКонтакте

многофункциональная краска трёхкомпонентная краска термостойкая краска прозрачная краска

06.06.2013 Аксессуары LANDROVER

Тюнинг автомобилей Land Rover  – это желание выделится в общем потоке, быть единственным в своём роде, плюс к вызов: как проявить себя и сделать совершенное ещё более совершенным.  Эффект достигается с помощью аксессуаров  для стайлинга и тюнинга.
Дефлекторы окон от немецкого производителя ClimAir, мировой лидер по выпуску аксессуаров, в том числе и оригинальных для автомобилей Ford, Mitsubishi, Mazda, Subaru, VW, Porsche, Land Rover , сделают езду в автомобиле c приоткрытыми окнами более комфортной.
Молдинги двери различного профиля и цвета от немецкой компании Profilex станут оптимальной защитой лакового покрытия в условиях плотного городского движения.  Любить свой автомобиль  очень важно. А защитить – это не чинить.
                                                                     
   
LANDROVER Defender   LANDROVER Discovery IV
     
 
LANDROVER Freelander 2
  LANDROVER Range Rover Evoque
     
   
LANDROVER Range Rover, -HSE   LANDROVER Range Rover Sport
 
Премиум класса навесные стальные ручной полировки аксессуары от итальянской компании Misutonida придадут стиль автомобилю, и к этому защита кузова и элемент удобства в виде подножек.  Misutonida – это любовь Италии к творчеству, совершенству и всему самому лучшему.
Разнообразные по цветовой гамме и по применяемости краски: для дисков колёсных, суппортов, отделки салона и кузова;  плёнки, наклейки и многое другое от немецкой компании Foliatec разбудят Вас желание проявить себя в тюнинге Land Rover. Продукция этой компания завоевала свою популярность в тюнинге Porsche  как у официалов, так и у любителей – покрытие суппортов термостойкой краской, и на различных раллийных мероприятиях.

 


Назад