Реєстрація дає право переглядати спеціальні акції та знижки 

Зареєструватись

Логін:
Пароль:
    забути пароль?
Код деталі
Найменування
Марка




Facebook ВКонтакте

многофункциональная краска трёхкомпонентная краска термостойкая краска прозрачная краска

18.05.2014 Попробуйте себя в качестве специалиста по стайлингу автомобилей.

Краска для дисков колёсных, кузовных частей  Foliatec art. 2047 золотой металлик.

Наносится распылением из баллона на очищенную поверхность. Расход 80 мл на 1 м квадратный 1-го слоя. Для оптимального покрытия необходимы четыре - пять слоёв. Упаковка 2х400 мл. Для одного бампера достаточно 1-го баллона. Помимо стайлинга декора это ещё и защита кузова от сколов, коррозии, влияния вредных химических веществ.

Цена 799,00 грн

Работы можно провести в чистом проветриваемом помещении, специальные условия, малярные камеры при работе с данной краской не являются необходимыми. Многофункциональная краска разрешена для применения как снаружи, так и внутри помещений. Запах быстро выветривается.

Технология очень проста. Поверхность для покрытия очищается, обезжиривается. Места, которые не будут окрашиваться, заклеиваются плёнкой. Это, возможно, самый трудоёмкий процесс. За тем наносится сама краска распылением из баллона короткими движениями на расстоянии около 20 см от поверхности. В начале работы у неопытных пользователей возможны подтёки. Это не повод для беспокойства. Последующий слой краски всё перекроет. При высыхании подтёки разглаживаются. Время высыхания полностью покрытой поверхности около 1-го часа. Срок службы покрытия около 2-х лет. При необходимости краска легко удаляется. При этом покрытие под краской остаётся неизменным – своего рода консервация.

 


Назад